Список форумов Winroute.ru Winroute.ru
Форум по продуктам компании Kerio

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
<a href="redirect.php?banner_id=1&amp;sid=031793a141928c3ea5a1f2d42fd06686" target="_blank">Ad-Aware</a>

Керио и касперский

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Winroute.ru -> Kerio Personal Firewall
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
игорь
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Февраль, 2005 - 01:29    Заголовок сообщения: Керио и касперский Ответить с цитатой

А кто нибудь пользуется KPF 4.1.2 и касперским Personal 5.0? Сегодня я поставил касперского и KPF сдох, напоследок сообщив "kpf4ss has caused an error in <unknown>".

Попробовал переустановить KPF, но даже с отключенным касперским керио дохнет до запуска.
Crying or Very sad использую WinME.
Цитировать выделенный текст
Внимание! Вы просматриваете архив форума. Актуальная версия форума - www.avsoft.ru/forum/
killswitch
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Февраль, 2005 - 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня КПФ 4.1.2 и КАВ Personal 5.0.227, работают нормально после отключения сетевого модуля в Касперском. Сначала всё работало и со включенным, но потом после ребута сеть была недоступна и я его отключил.
Но я слышал что и другими файрволлами у нового модуля Касперского траблы.

Сейчас пробую КПФ потому что Касперский вместе с Сигейт Про рушит все окончательно, хотя я сначала не смог получить айпи, но это может это SPF блокировал сетевые подключения, даже когда не запущен.
Внимание! Вы просматриваете архив форума. Актуальная версия форума - www.avsoft.ru/forum/
Ivan
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2005 - 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HADO OTKLJU4ATb DUMP B KERIO !!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Winroute.ru -> Kerio Personal Firewall Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Перейти: